Центральная научная библиотека Дальневосточного отделения Российской академии наук

Книжная выставка «Большие заботы маленького хозяйства»

В отделе ЦНБ ДВО РАН при Федеральном научном центр биоразнообразия наземной биоты Восточной Азии представлена выставка под названием «Большие заботы маленького хозяйства».

Книги, представленные на выставке, могут стать хорошим помощником дачникам и садоводам. Работа в саду ведется круглый год, при этом особое внимание уделяется обрезке деревье и защите от морозов. Рекомендации агрономов и подробно изложенные агротехнические приемы, применяемые для различных культур, помогут вам минимизировать трудовые, физические и временные затраты и получать богатый урожай даже с небольшого по площади участка. Также вы получите советы по сбору богатого урожая. Хозяйкам пригодятся рецепты по переработке различных плодов и их заготовке для длительного хранения и др.

Приглашаем Вас посетить выставку с 31 августа по 30 сентября по адресу: г. Владивосток, Пр-т 100-летия Владивостока, 159, «Федеральный научный центр биоразнообразия и наземной биоты Восточной Азии», аудитория 130.

 В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции, просим вас соблюдать масочный режим и безопасное расстояние 1,5 – 2 метра друг от друга. Берегите своё здоровье и здоровье окружающих!