Центральная научная библиотека Дальневосточного отделения Российской академии наук

Выставка «Золотая осень – время собирать урожай»

В отделе ЦНБ ДВО РАН при Федеральном научном центр биоразнообразия наземной биоты Восточной Азии представлена выставка под названием «Золотая осень – время собирать урожай». Данная выставка будет очень полезна любителям «тихой охоты», а именно так называют сбор грибов.

На стендах представлены книги из фонда отдела ЦНБ при ФНЦ ДВО РАН о грибах и про грибы различных авторов. Среди них особое место занимают издания и иллюстрации автора Булах Е.М.  Евгения Мироновна – кандидат биологических наук, старший научный Федерального научного центра биоразнообразия наземной биоты Восточной Азии ДВО РАН. Она является признанным экспертом по съедобным и ядовитым грибам, а так же в области их искусственного культивирования.

Приглашаем Вас посетить выставку с 6 сентября по 20 сентября по адресу: г. Владивосток, Пр-т 100-летия Владивостока, 159, «Федеральный научный центр биоразнообразия и наземной биоты Восточной Азии», аудитория 130. 

В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции, просим вас соблюдать масочный режим и безопасное расстояние 1,5 — 2 метра друг от друга. Берегите своё здоровье и здоровье окружающих