Центральная научная библиотека Дальневосточного отделения Российской академии наук

Выставка, приуроченная к юбилею Амира Александровича Хисамутдинова, профессора, доктора исторических наук

В отделе обслуживания Центральной Научной Библиотеки ДВО РАН экспонируется выставка к юбилею Амира Александровича Хисамутдинова, профессора, доктора исторических наук, руководителя отдела научно-исследовательской работы Центральной научной библиотеки Дальневосточного отделения Российской академии наук.

На выставке представлены работы Амира Александровича, хранящиеся на абонементе Центральной научной библиотеки ДВО РАН, а так же QR-код со ссылкой на работы Амира Амира Александровича в электронной библиотеке «Научное наследие Дальнего Востока».

Коллектив Центральной Научной библиотеки ДВО РАН от всей души поздравляет с юбилеем своего  коллегу!

Возраст 70 лет – изумительное время, когда многого достиг, многое уже свершилось, но есть силы, желание и возможность двигаться дальше. Азарт и веселье – Ваши козырные карты, и Вы владеете ими очень хорошо. Пусть здоровье будет крепким, на сердце все будет отлично, а профессиональные успехи радуют ежеминутно.

Для перехода на страницу с работами Амира Александровича в библиотеке «Научное наследие Дальнего Востока» отсканируйте QR-код камерой вашего мобильного устройства.