Центральная научная библиотека Дальневосточного отделения Российской академии наук

Шипы & розы ландшафтного дизайна

БИБЛИОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ:
Ароса, Ю., Шипы & розы ландшафтного дизайна / Юлия Ароса. - Санкт-Петербург : Зеленая стрела, 2022. - 159 с. : ил. - ISBN 978-5-4465-3648-1.
АННОТАЦИЯ:

Задумывались ли вы, как непросто создать так необходимые людям для отдыха, наполнения силой и вдохновением красивые цветущие сады?

О сложном ремесле создания садов и благоустроенных ландшафтов искренне и интересно рассказывает практикующий ландшафтный дизайнер, увлечённый садовод и цветовод с 25-летним опытом работы. Автор делится своими наработками, ошибками и достижениями, на конкретных примерах описывая нюансы, трудности и прелести профессии.

Тот, кто мечтает стать профессиональным ландшафтным дизайнером, из этой книги узнает, что ждёт его на этом нелёгком пути. Увлечённому садоводу-любителю, создающему сад своей мечты, опыт автора поможет разобраться в некоторых тонкостях агротехники и хитростях благоустройства сада. Если же вы относитесь к категории потенциальных заказчиков, то, познакомившись с книгой, поймете возможности ландшафтного дизайна, сможете говорить на одном языке и хорошо понимать рекомендации специалистов этого нелёгкого, но очень благодарного дела.